Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Автоматический сбор денег


Автоматический сбор денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кароче, существуют сайты, которые выдают бонус (от 0.01 WMR до 0.05 WMZ) раз в сутки просто так.. повышается рейтинг вебмани у них и раскрутка сайте.. можно получить раз в сутки с одного Ip'a только.. кажется мелочи, но я подумал.. и если собрать по 0.01 wmz со 100 сайтов то получится 1$ :) благо владею знаниями с++ и html :) создал прогу, которая автоматом заходит на сайт и получает бонус (правда где код редко угадывает, но есть и без защитного кода сайты).. работает в фоновом режиме.. где-то за часа 3 собирает чуть меньше 1$. кароче для меня бедного студента хватает на пиво в день :) :) ну или инета оплатить кому хочется.. поделился бы, но уже написал что я "бедный студент".. кароче могу выслать на мыло.. иногда багает прога конечно но если че пишите на мыло.. вообщем пришлю на мыло ету прогу за... эм.. :) 1$ или 1 евро :) ну или вроде 35 рубликов щас.. :) или в другой валюте примерно равной етой... если чуть меньше не огорчусь :) если больше только рад :))
бываю дома по ночам только, так что прога на ваше мыло придти может только на след день, не растраивайтесь если сразу не придет..
вообщем...
Z344697587326
R460388604521
E113039575758
Y341650014881
U434331717783
B450530872678

если не верите, что такие сайты существуют то могу дать пару сссылок для вашей уверенности:
nevabank.com
http://doxod.su/w-page/ru.bonus.php

кста, могу за 0.5$ прислать на мыло большой список российских и зарубежных бонус сайтов.. хотя пригодится ли вам он без проги.. закалебетесь тыкать по сайтам :))

вообщем жду на вебмани денег и адрес вашего мыла, чтобы прислать...
кста по вопросам zerik-wm@yandex.ru
icq пока не дам, если тока через мыло :) заспамите еще ато меня :))

0

2

Bomba!!!
Pебят, кто реально хочет немножко заработать и при этом ничего не делать, то эта новость для вас! Таких Rate расценок вы нигде не наидёте, ни на одном платнике за клики. Я сам малость обалдел и не поверил, что это действительно так!!! От вас требуется единственно, это зарегится по моей ссылке на сайте! Всё остальное сделает за вас ваш комп! Сайт работает так, вы просматриваете страницы, который он вам предлагает и за это вам платит деньги! Ничего вам вкладывать не нужно, за всё платят спонсоры предоставляющие эти страницы и страницы кстати(XXX),может поэтому и такие расценки!Ну а вам что плохо смотреть на голых стёток, а не на цветочки и при этом колотить бабло!NB! Самое интересное, что вам даже кликать на страницах не придётся ,за вас это будет делать ваш комп автоматически и так хоть целые сутки!:)
Расценки такие:
Один час просмотра стоит 0,10 USD,но если вы перейдёте по моей ссылке, то будете получат за час халявы 1,00 USD.И так хот целый день! Уже подсчитываете сумму какую можно хватанут за месяц!:)Оплачивают они 1-ого числа каждого месяца, без обману!Оплата через Paypal, Stormpay или E-gold. Регистрация проще некуда,ну а дальше Earn money!и no problemm:)
Моя ссылка такая: http://www.directgalleries.com/?r=Deniss82
Если не верите мне можете конечно зарегится и без меня,но смотрите потеряете в 10 раз!
Приятного заработка!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Автоматический сбор денег