Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое СРО ? Как в него вступить ?

0

2

СРО - это объединение ИП и юридических лиц, занимающихся общим видом деятельности. Те, кто строят здания, вступают в строительное СРО. Те, кто проектируют - в проектное, изыскатели - в изыскательное. Данное сообщество дает очень много преимуществ. Более подробную информацию можно прочитатть тут https://stroyurist.ru/blog/chto-takoe-sro/ , описано все подробно и исчерпывающее.

0

3

Здравствуйте! Допуск СРО  служит «входным билетом» для всех строительных компаний: открывает новые перспективы развития и заключения выгодных контрактов. Допуск сро организации   выступает гарантом высокого уровня профессионализма и надежности компании. Большинство строительных компаний получают допуск СРО в добровольном порядке, так как членство в саморегулируемом партнерстве позволяет закрепить свое положение на отечественном рынке строительных услуг, а также выйти на международную арену.

0