Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Сайт о комнатных растениях


Сайт о комнатных растениях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приглашаем всех любителей комнатных растений  на сайт "Мир комнатных растений"  http://flopassion.ucoz.ua/  Для себя Вы можете почерпнуть много полезной информации из статей по комнатному цветоводству. На форуме можно задать интересующий вас вопрос и получить на него ответ и приятно пообщаться с другими любителями комнатных растений.

0

2

Здравствуйте фермеры и дачники.Расскажу Вам о достоинствах биогумуса EBG: -восстанавливает естественное плодородие почвы, в т.ч. и после пожаров, засухи; -связывает в почве тяжелые металлы и радионуклиды, не дает растениям и почве накапливать нитраты; - обеспечивает стойкий иммунитет у растений; -сокращает сроки произрастания семян и саженцев, сроки созревания плодов; -повышает урожайность и улучшает вкусовые качества выращиваемой продукции; -стимулирует рост и цветение растений; -усиливает интенсивность окраски газонной травы, листьев деревьев и цветов; -гарантирует максимальную приживаемость деревьев при пересадке. Оставляйте комментарии,отвечу на Ваши вопросы.
Ссылка: http://ebg-l.ru/

0

3

Вот интересный форум о выращивании дома медицинского каннабиса https://jahforum.org/topic/63-sposoby-p … ya-semyan/ там есть всё, начиная со способов проращивания семян, кстати, эти способы можно применять и для проращивание других домашних растений.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Сайт о комнатных растениях