Добрый день!

http://25copeek.ru/pr/prb1.gif

Открылся сайт скандинавского интернет-аукциона "25 Копеек"

Скандинавский аукцион - это вид аукциона, при котором товар или услуга выставляется на продажу по минимальной стоимости. Участники торгов делают ставки с фиксированным шагом. За каждую ставку с участника взимается определенная плата. Продолжительность торгов задается при старте, однако, после каждой ставки увеличивается на заданную величину. Победителем считается участник, сделавший последнюю ставку.  Такой тип аукционов в Росии появился сравнительно недавно.

Изначальная цена товара устанавливается равной 1 рублю. Участники делают ставки, с каждой ставкой цена товара повышается на 25 копеек. Стоимость одной ставки зависит от количества покупаемых ставок, она может колебаться от 4,5 руб. до 7 руб. На данный момент ставки можно купить за WebMoney, в дальнейшем появится возможность приобретать их за SMS, Яндекс Деньги и другие платежные системы. На аукционе продаются различные востребованные товары: аудио, видео, бытовая, компьютерная техника, средства связи (сотовые телефоны, смартфоны, коммуникаторы и др.), игровые приставки, карты оплаты WebMoney, Яндекс.Деньги и многое другое. Можно выбрать товар на любой вкус и купить его по минимальной стоимости.

Также на сайте разработана реферальная система, можно привести друга и получить за это бонус 100 рублей, конечно его выдадут в том случае, если приведённый человек сделает первую ставку.

*             *             *

До 1 июля 2009 года всем зарегистрировавшимся пользователям предоставляется бонус в размере 1500 рублей. Все накопленные бонусы можно потратитьна доставку или оплату выигранного товара.

Получить помощь можно по средствам: ICQ – 590151861, на странице тех. поддержки, или на форуме, а может быть ваша проблемма уже решена? Загляните на страницу FAQ.

Ждём вас!