GameMark.ru - Рейтинг и обзоры игр. PC (Windows), Microsoft Xbox 360,Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii.

Ищете обзоры игр на вашу любмую платформу? Не знаете какие игры сейчас наиболее качественные и востребованы? В магазине очень тяжело выбрать игру о которой ничего не знаете, или просто не читаете обзоры? Тогда Вам необходимо посмотреть игру в Рейтинге Игр! Чем больше рейтинг тем лучше и качественнее игра.

Сайт GameMark.ru посвящен объективной оценке компьютерных игр (PC) и видеоигр для консолей последнего поколения (XBOX 360, PlayStation 3, Wii), представленный в виде Рейтинга игр. Данный Рейтинг игр составляется на основе оценок обзоров игр самых влиятельных интернет-изданий. Здесь представлен Российский Рейтинг игр, т.е. за основу взяты российские сайты.
Если вы интересуетесь новинками игровой индустрии, или просто ищите действительно качественную игру, смотрите её в нашем рейтинге игр. Рейтинг представлен как общий, т.е. включающий в себя все платформы, так и для конкретной платформы PC, XBOX 360, PlayStation 3, Wii!

Помимо этого здесь вы найдете последние новости из мира игр и даты выхода новых игр. В базе данные уже более 250 игр на различные платформы. Более 2000 обзоров.