Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Ролевые игры. » Летний Лагерь Unabara


Летний Лагерь Unabara

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s14.radikal.ru/i187/0909/b2/44631c688335.jpg   
Закончился нудный учебный год и давно пора уехать к морскому прибою, в лагерь для Подростков! Если ты из продвинутой молодежи - тебе понравиться! Лагерь Унабара именно для тебя!

+
Спокойный Дизайн
Приветливая кампания
Хорошия Администрация
Хорошее текстовое оформление
Не сложный иинтересный сюжет

-
Ролевая открыта значительно недавно
Не хватает участников
Нужны дополнительные руки
Нет тебя, как бы это банально не звучало.

Заходи [http://nabaralager.rolka.su/]

0

2

Я вот как раз думаю в какой лагерь своего сына отправить?

0

3

А сколько лет и чем увлекается ребенок? У меня сын любит все, что связано с  компьютерами. Так что я искала ему лагерь с таким направлением. И нашла лагерь программирования . Чтобы и развлекался, и чему-то обучался параллельно. Программа смены интересная была. Там и квесты были, и спортивные соревнования, и творчеством занимались. Разнообразные развлечения и хорошие условия проживания. Там новые корпуса, хороший ремонт. Питание тоже сын сказал, что вкусное и разное. Да и по цене нам подходило. На сайт этом есть у них описание и фото, если вас заинтересует.

0

4

да, важно чтоб там детей еще и учили

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Ролевые игры. » Летний Лагерь Unabara