раздаю приглашения     раздаю приглашения в lokerz где где за местную валюту, PTZ, можно приобретать вещи от видеоигр до ноутбуков и телевизоров! ..сайт только по приглашению   если хотите то высылайте свой майл мне .на josan-kan@mail.ru  Суть
состоит в том, чтобы копить пункты (за ответ на опросы, за приглашение
друзей или просто за заход на сайт раз в сутки), которые потом можно
обменять на реальные вещи.желательно майл  yahoo ,gmail                                                     

Это не спам...никто не заставляет вас просить инвайт и регатся

На этом сайте вы можете абсолютно бесплатно заказать разнообразные вещи: электронику, брендовые аксессуары и многое другое! Чтобы осуществить заказ вам нужно набрать определённое количество PTZ.PTZ - это баллы, которые вам начисляют за каждое посещение сайта. Чтобы заработать PTZ вам всего лишь навсего нужно часто посещать сайт wwwLOCKERZ.com, участвовать в интересных опросах, которые проходят ежедневно, а также приглашать друзей! И за короткий срок можно набрать огромное количество PTZ и заказать понравившуюся вам вещь!Особенность этого проекта в том, что он абсолютно бесплатен, то есть вам не нужно низачто платить, не нужно отправлять никаких смс и тому подобное! НО для регистрации на сайте и зарабатывания очков, вам нужно получить приглашение (инвайт)!

. Причем подарки реально приходят.Если кто то в этом сомневается можете погуглить.Вообщем кому интересно,оставляем свои емейлы в этой теме, а я на них буду отсылать инвайты. Кто сомнивается в действительности ли люди получают призы, введите на youtube.com - lockerz